Показать меню

Скользкая дорога в Ростове привела к ДТП Hyundai Accent с пассажирским автобусом

Скользкая дорога в Ростове привела к ДТП Hyundai Accent с пассажирским автобусом

Ночной дождь и утренний мороз стали причиной дорожно-транспортного инцидента, который произошел утром в среду, 31 января.

Скользкая дорога в Ростове привела к ДТП Hyundai Accent с пассажирским автобусом. Очевидцы происшествия записали происходящее на видео и опубликовали в группе «Это Ростов-на-Дону» в соцсети «ВКонтакте». По предварительным данным, причиной аварии стал ночной дождь и утренний мороз.

По сообщениям свидетелей ДТП, утром 31 января легковушка Hyundai Accent влетела капотом под пассажирский автобус № 34, ехавший впереди нее. Эта авария произошла на улице 2-я Краснодарская.

— А похоже что он его просто догнал на скользкой дороге, либо на лысой резине.

— ничего удивительного!! я Ахерел когда утром ехал по Ёременко, вообще …как зеркало.

— Будьте осторожны, пожалуйста. Сегодня скользко. — пишут комментаторы поста.

К счастью, пострадавших в аварии нет. Капот легкового автомобиля получил сильные повреждения, а пассажиры автобуса были вынуждены покинуть салон.

По материалам: gazetadaily
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости