Показать меню
31 янв 02:46Общество

Путешествуйте с комфортом на арендованном авто

Путешествуйте с комфортом на арендованном автоТяга к путешествиям свойственна самой натуре человека. Сейчас модно путешествовать не только заграницу, но и активно осваивать родные просторы. Удобству и комфорту способствует наличие личного авто. На дальнюю дорогу отважится не каждый автолюбитель. Именно поэтому по приезду к месту отдыха можно воспользоваться услугами проката.

Так, аренда автомобилей для путешествия подарит вам путь к мечте. Разве не здорово – проложить свой маршрут в горы, посидеть в палатках у костра и надышаться горным воздухом!? Или отправиться на Красную Поляну, чтобы прокатиться на лыжах и увидеть историю Олимпиады 2014 года в Сочи!?

Если вы положительно ответили на эти вопросы, значит, ваше путешествие начнется уже в аэропорту, когда вы сядете за руль только что арендованного авто.

Успех этого зависит, прежде всего, от:                                                             

  • Возраста. Увы, но если вам нет 27 лет или стаж вождения меньше 5 лет, то с вами не заключат договор.
  • Наличия водительского удостоверения и паспорта.
  • Внесения суммы аренды и залога - от 5 до 15.000 рублей.
  • Прописки и гражданства. Первая должна быть постоянной в любом регионе. Вы должны быть гражданином России.

Какие услуги готова предложить фирма?

  • Аренда без водителя. На выбор от 40 автомашин разных ценовых категорий;
  • Прокат с водителем. Авто представительского класса всегда к услугам клиентов;
  • Аренда микроавтобусов. Для перевозки групп предоставят комфортные вместительные машины;
  • Прокат в аэропорту. Очень удобно сразу воспользоваться авто если вы задумали его арендовать на всю поездку;
  • Круглосуточный прокат. Машины выдаются в любое время, а офис работает с 9 до 18;
  • Долгосрочная аренда от 2 недель позволит снизить цену на аренду;
  • Автопрокат для юридических лиц. Процедура упрощена, достаточно заключения договора транспортного обслуживания;
  • Корпоративное обслуживание;
  • Выбор допоборудования. Автокресла, навигаторы, антирадары – этими услугами можно воспользоваться за сумму – 100 рублей в сутки, не более 600 за весь срок аренды. Антирадар предоставят бесплатно при наличии свободного экземпляра.

Более полная информация на сайте http://www.avtobanrent.ru/

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции