Показать меню

Майе Донцовой необходима поддержка Леши Купина

Майе Донцовой необходима поддержка Леши Купина
После прошлого понедельничного ток-шоу Лёша в очередной раз обиделся на меня, и я уже не выдержала, психанула, потому что он знал, что у меня и так депрессия, а тут ещё добил меня своими обидами в очередной раз. Он привык, что я всегда успокаиваю себя, а потом иду успокаивать его, а я устала быть сильной в отношениях, мне хочется быть девочкой, хочется расплакаться, хочется, чтобы он меня пожалел, поддержал, а этого не произошло.
Но там были факторы, которые действительно на меня большое влияние оказали - я закрыла свой бизнес, была годовщина смерти моего друга, я не стала об этом в эфире говорить. У меня было очень тяжёлое эмоциональное состояние, и Лёша получается забил на меня и думал только о себе. Меня естественно это очень сильно обидело, вывело из себя. И обвиняла я его по большому счёту в том, что он меня не поддерживает, когда мне плохо. На лобном месте он вообще сказал, что я играю, хотя прекрасно знал, что мне плохо, но в итоге он со мной расстался, чем сделал ещё хуже.
Ночью я не пускала его домой, сказала- расстался так расстался, иди гуляй. Ну и со временем, пару дней весь этот конфликт длился, он понял, осознал, сказал, что не будет больше меня оставлять в таком моральном состоянии одну, сказал, что понял, что мне нужна поддержка, понял, что я устала быть сильной, что мне хочется тоже иногда давать слабину, все-таки я девочка. В общем, пообещал меняться и работать над собой.

На данный момент у нас все хорошо. Мы решили каждый день разбирать по одной проблеме, и приходить к каким-то решениям, потому что я так же говорила о том, что Лёша очень часто не решает проблемы, а пытается все спустить - давай забьем, давай забудем, поругались, помирились, обнялись и хорошо. В общем, он сейчас пытается работать над собой, учится меня слышать, и приходит все-таки к пониманию того, что я девочка, и я должна быть слабой в отношениях. А он должен как раз занять ту позицию, которую долгое время занимала я. Мне его поддержка очень нужна, и чтобы он меня успокаивал в некоторых ситуациях, мне тоже необходимо.
[Автор: Майя Донцова]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости