Показать меню
13 янв 06:36Политика

В Пулково внесены новые правила парковки и оплаты

Соответствующую информацию сказали петербургские СМИ ссылаясь на пресс-службу воздушной гавани Северной столицы.

Он установлен на въезде к парковкам P1, P2 и P3. Для быстрой посадки/высадки пассажиров водители могут подъехать непосредственно к терминалу и находиться там бесплатно до 15 минут. При проезде в эти зоны припарковать свое авто необходимо на протяжении 15 минут.

Как сообщается, сейчас водители не имеют права задерживаться на проездах между парковками Р1, Р2 и Р3. В связи с этим бесплатный транзитный проезд в указанной зоне отменен.

Напомним, 1 ноября в петербургском аэропорту Пулково возрастает бесплатное время стоянки авто в зоне подъезда к централизованному пассажирскому терминалу аэропорта: с 10 до 15 минут.

С 1 по 15 минуту сумма штрафа составит приблизительно 200 рублей, с 16-й по 30-ю минуту — 700 рублей, а за каждые следующие 30 мин. придется платить еще по 700 рублей. Время парковки ограничено — 15 минут.

Лента новостей
В Челябинске в 2018-ом году подросла минимальная зарплата03:12МЧС объявило штормовое предупреждение в Башкирии03:12В Петербурге и Ленобласти на двое суток похолодает ночью до минус 15-ти03:12Любопытный пингвин запрыгнул и проинспектировал лодку ученых03:12«Реал» разгромил «Депортиво», забив семь мячей, в чемпионате Испании03:01Свитолина сыграет на основном корте Australian Open03:01Испанский вратарь в день 30-летия забил гол со своей половины поля03:01Экс-тренер ФК «Рубин» Грасия возглавил британский «Уотфорд»03:01ФК «Ростов» объявил о переходе защитника сборной Исландии Рагнара Сигурдссона02:45Стали известны новые детали вероятного трансфера лидера «Шахтера» в «Манчестер Сити»02:45Экс-вратарь «Арсенала» Габулов пропустил два раза02:45AP: в США начали расследование в отношении уличенного в домогательствах конгрессмена02:40Сотни тыс. американцев вышли на улицы, протестуя против Трампа02:40Пингвин запрыгнул в лодку австралийских ученых в Антарктиде02:40Жертвами атаки на отель в Кабуле стали 9 украинцев02:40Работники МЧС спасли семью с сыном, замерзавшую в заглохшем автомобиле в Приангарье02:40Русский рынок подержанных фургонов в 2017-ом уменьшился на 1%02:35Лексус LF-1 назвали одной из самых броских новинок автомобильного салона в Детройте02:35Федеральное руководство США осталось без снобжения деньгами02:32Из Российской Федерации резко возросло «бегство» капитала02:05