Показать меню
13 янв 10:45Политика

Россияне не боятся ракетной атаки Украины на Крымский мост

Россияне не боятся ракетной атаки Украины на Крымский мост

Российские граждане не поверили в возможный ракетный удар по Крымскому мосту со стороны Украины. Информацию об этом сообщают «Аргументы недели». По данным информационного агентства, ими был проведён опрос посетителей сайта. Однако сколько человек приняли в нём участие, не сообщается.

Половина опрошенных, количество которых не известно, заявили, что Украина решит не начинать официальную войну с РФ. 14% респондентов считают, что объявления об официальных боевых действиях могут в скором времени последовать. Ещё 37% посетителей сайта информационного агентства полагают, что для России угрозу представляет не сама Украина, а её многочисленные европейские союзники и США.

В начале 2018 года в интернете появились видеозаписи испытаний в Украине нового ракетного комплекса «Гром-2». В Госдуме РФ сразу же отреагировали заявлениями, что он предоставляет угрозу для страны и строящегося Крымского моста.

Украинские военные эксперты не раз заявляли, что Крымский мост не выдержит даже самый слабый ракетный удар. Однако эти фразы были сказаны в контексте ответа на вопрос о потенциальной войне РФ с мировыми лидерами.

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости