Показать меню
12 янв 15:33Общество

Инновационный метод лечения заболеваний

Инновационный метод лечения заболеваний

Почему человек начинает болеть? Очень часто это происходит из-за снижения местного иммунитета. Конечно, если речь идет не об острых вирусных инфекциях. Большинство хронических заболеваний происходят как раз из-за слабого иммунитета.

Когда мы употребляем лекарственные препараты, они помогают устранить симптомы заболевания, но не лечат причину. Именно поэтому многие люди сидят на таблетках года, травя собственный организм и увеличивая прибыль компаний, производящих медикаменты.

К счастью, на сегодняшний день есть отличный способ изменить эту нехорошую тенденцию. Недавно в продаже появились аппараты Рикта, которые обладают просто чудодейственным воздействием на организм человека. Они позволяют без всяких таблеток и операций избавиться от широкого ряда заболеваний, раз и навсегда.

Принцип работы таких устройств основан на излучениях – инфракрасном, световом, магнитном, лазерном. Все вместе они обладают большой силой, стимулирующей усиление иммунитета человека, особенно при локальном применении для лечения конкретных заболеваний. Несколько сеансов такой физиотерапии дают заметный эффект, а при регулярном лечении можно полностью избавиться от многих заболеваний.

Кстати, это отличный способ экономии денег. Медикаменты сегодня стоят дорого, и кто принимает их на регулярной основе, имеет постоянные большие расходы. Да еще и вредит собственному организму, внедряя в него разную химию. Аппараты Рикта могут лечить целый комплекс заболеваний, и вам не придется больше тратиться на дорогостоящие лекарственные средства.

Подумайте о таком выгодном и нужном приобретении. Более того, аппарат Рикта может стать отличным подарком пенсионеру, ведь в пожилом возрасте трудно найти людей полностью здоровых. Такой подарок не только позволит улучшить общее состояние организма, но еще и сократить расходы на лекарства, которые являются весомой частью пенсии.

Источник: https://rikta.ru/

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости