Показать меню
12 янв 02:49Общество

Хорошие часы – безупречный стиль

Хорошие часы – безупречный стильВ век технического прогресса, новых технологий и систем, деловой человек находится в постоянном движении. Он должен успеть сделать множество больших и малых дел, провести ряд встреч и т.д. Поэтому часы в этом скоростном режиме просто необходимы.

Немного истории. В 18-19 веках часы являлись «дорогой игрушкой»; предметом искусства, гордости и престижа. По наличию часов судили о социальном статусе их хозяина. Постепенно функциональность этого атрибута перевесила все остальное. И часы превратились в необходимую вещь. Сайт 888.lt предоставляет огромный выбор часов самого различного назначения. Наручные, интерьерные, умные часы. Выполненные в различных стилях и формах, они совмещают в себе множество разнообразных функций.

Остановимся на основных разновидностях этого аксессуара watch-shop.lt. Женские часы меньше по размеру и более изящны. Корпус, стрелки, циферблат и браслет могут быть позолочены, инкрустированы драгоценными камнями; мужские часы более крупные и более сдержаны по дизайну, но помимо основной функции могут иметь несколько сопутсвующих (калькулятор, будильник и т.д.); детские часы более простые легкие и красочные. На циферблате могут быть изображены герои любимых мультяшек. Чаще всего они выполнены из простых полимерных материалов. Есть в наличии и часы унисекс, которые одинаково подходят и мужчинам, и женщинам.

Многие модели часов обладают противоударными, водонепроницаемыми свойствами. Есть специальные модели, адаптированные для функционирования в горах или под водой. Разумеется, данные модели выполняются из специальных устойчивых материалов с добавлением отдельных блоков и механизмов.

На сайтах представлены часы самых разнообразных брендов: от престижных до обычных, но подходящих по ценовой категории.

Выбирая часы, руководствуйтесь их назначением: нужны они вам только для определения времени, или вы планируете совершать с их помощью и другие операции.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции