Показать меню
12 янв 08:10Культура

«Это следующая жена?»: молодожена Дмитрия Тарасова потроллили за свежий снимок с незнакомкой

«Это следующая жена?»: молодожена Дмитрия Тарасова потроллили за свежий снимок с незнакомкой

Футболист и свежеиспеченный супруг модели Анастасии Костенко оказался предметом насмешек, опубликовав в Инстаграм фотографию с медосмотра.

Дмитрий Тарасов, возможно, и не стал бы так популярен в Сети, если бы больше года назад не являлся мужем теледивы и певицы Ольги Бузовой. Но, поскольку последняя до сих пор не дает об этом забыть публике своими песнями, высказываниями и слезами, спортсмен и его новая жена пока находятся на пике популярности в Интернет.

Так, недавнее бракосочетание Тарасова и Костенко из-за своей скромности обсуждалось очень бурно. Некоторые даже не поверили в свершившееся, заподозрив молодоженов в обмане из-за старых нарядов и отсутствия на церемонии родителей невесты.

Эти слухи новоиспеченные супруги комментировать не стали, а Тарасов теперь хвастается отличным здоровьем. На свежем фото в своем Инстаграм Дмитрий показал, как проходил медосмотр, утверждая – он «здоров и готов».

К чему готов футболист, многие подписчики так и не поняли – ведь спортсмен больше времени проводит на скамейке запасных. Кто-то заподозрил, что Тарасов переходит из «Локомотива» в «Спартак», ведь по некоторым сведениями, на фото тестирует футболиста девушка-врач «красно-белых».

К слову, незнакомка на фото с Тарасовым стала поводом для многих язвительных комментариев. Пользователи интересовались, не следующая ли это жена Дмитрия, отпускали комплименты девушке и просили футболиста «хоть с ней не мутить». 

На комментарии Тарасов, как обычно, решил не отвечать.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости