Показать меню
11 янв 13:10Общество

Этикетки со свойствами самоприклеивания, реверсивная печать

Этикетки со свойствами самоприклеивания, реверсивная печатьДля создания этикеток на бумаге со свойствами само приклеивания, чаще всего используют флексопечать которая обладает колоссальными преимуществами по сравнению со способами печати, не столь распространёнными в наше время. Одним из преимуществ является наличие при использовании огромного ассортимента лицевых материалов на выбор.

Этикетка получается посредством печати УФ-красками. Печать самоклеющихся наклеек обязана соответствовать всем необходимым стандартам, ради безопасности для здоровья человека. Данная технология такова, что этикетки  при создании становятся яркими и цветными, что обеспечивает лучшую маркировку деткой и пищевой продукции, а также полную безопасность для жизни человека.

Есть такие способы, как тиснение фольгой, лакирование и ламинирование, которые являются возможностями использования второстепенных способов обработки этикеток. Преимуществом является куда более заниженная стоимость, по сравнению со стоимостью используемого при нанесении сухих  этикеток приспособления.

Более подробно следует остановиться на реверсивной печати, технологи создания серьёзно отличается от других печатей. Достигается необходимая при нанесении ярлыков стойкость. Здесь используется цифровой метод печати и используется карбоновая лента, обеспечивающая гарантию положительного рекламного эффекта, надёжность защиты и высококачественную маркировку изделий.

Для подложки при данном способе технологии применяется полипропиленовая плёнка, обладающая большей надёжностью и влажной устойчивостью, экономичностью, температурной стойкостью и защитой от механических повреждений. Всеми этими прекрасными свойствами к большому сожалению не обладает бумага самоклеющаяся, следовательно вам должно быть понятно, что гораздо эффективнее применять.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости