Показать меню

Старый Новый год 2018: как правильно встречать, чтобы пришли удача, успех, деньги и любовь

Старый Новый год 2018: как правильно встречать, чтобы пришли удача, успех, деньги и любовь

Старый Новый год 2018: как правильно встречать, чтобы привлечь удачу, успех, деньги и любовь. Чтобы наступивший 2018 год оказался успешным и насыщенным приятными событиями, следует исполнить несколько простых советов астрологов по тому, как правильно встретить и праздновать Старый Новый год, который отмечается с 13 на 14 января ежегодно. Эти советы также актуальны и при встрече Нового года, который официально празднуется в России и в мире с 31 декабря на 1 января.

Старый Новый год 2018: как правильно встречать, чтобы пришли удача, успех, деньги и любовь

Чтобы все печали и беды минувшего 2017 года ушли, нужно провести дома генеральную уборку. В идеале, жилище необходимо привести в порядок за неделю до наступления праздника.

Чтобы в доме в наступившем 2018 году были деньги, и финансовое благополучие не покидало его, нужно купить все необходимое для хозяйственных нужд. Эта обстановка должны быть налажена за неделю до наступления праздника.

Обязательно избавьтесь от долгов. Раздайте друзьям и знакомых все долги, чтобы не быть никому финансово обязанным. Если не получается это сделать, тогда постарайтесь сократить сумму задолженности.

Встречайте праздник в обновке. Включите в наряд что-то новое, недавно купленное. Замечательно будет, если обновка появится и в интерьере дома, это поможет привлечь достаток и удачу.

Проверьте всю посуду в доме перед праздником и обязательно избавьтесь от чашек, тарелок, кружек и прочей домашней стеклянной утвари, которые имеют сколы или трещины. Это необходимо для того, чтобы ничто в доме не мешало притягивать удачу и успех в наступившем году.

Если минувший 2017 год оказался для вас неудачным, тогда сожгите старый календарь. Вместе с дымом прочь уйдут и несчастья.

Простой совет для укрепления отношений в семье и сохранения любви: в Старый Новый год купите новый, добротный веник, повяжите на нем много атласных красных ленточек по кругу, проговаривая на каждую заклинание:

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости