Показать меню

Дарина Маркина дала несколько советов, как взбодриться с утра

Дарина Маркина дала несколько советов, как взбодриться с утра
Доброго утра, мои любимые с чего начинается ваше утро? Решила с вами поделиться несколькими видами способов, которые помогают хорошенько взбодриться с утра:
1. Когда вы только проснулись в кровати, не стоит закрывать глаза и думать, что лучше вы еще подремлете. Так вам лучше не станет. Лучше начните потихоньку выполнять растяжку, не вставая с кровати. Потянитесь, разомните мышцы неторопливыми и медленными движениями. Поставьте возле кровати стакан с обычной водой, и выпейте его сразу же после пробуждения. Потянитесь, приведите свое тело в какое-то движение, и вставайте на утреннюю зарядку. Привыкните к зарядке, и тогда вся вялость уйдет мгновенно!

2. Вместо кофе вода с соком лимона. Бодрит очень здорово.
3. Включите яркий свет и громкую музыку, заряжает отличным настроением на весь день.
4. Массаж биологически активных точек, который регулирует правильное течение энергии в организме, улучшает кровоснабжение и отток жидкости, снимает мышечные спазмы и способствует пробуждению (ушные раковины, нос, височные области, ладони, макушка, стопы).

5 . Ну и конечно же, контрастный душ, в любое время суток позволит привести состояние в тонус!
[Автор: Дарина Маркина]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости