Показать меню

Илья Яббаров принял решение отказаться от медийности

Илья Яббаров принял решение отказаться от медийности
Шоу-бизнес это мир крыс и давно уже прокис! Друзья, большое спасибо всем тем, кто был со мной несколько лет в социальных сетях и по другую сторону экрана, кто переживал, кто смотрел на меня. Кого-то я радовал, кто-то меня ненавидел. Но извините - всем не угодишь... Я больше никогда не появлюсь на экранах ТВ. Скоро выйдет несколько эфиров на Первом канале, на канале Россия и на ТНТ, так как съёмки уже прошли. И больше этого не будет. Не будет никогда.
Я не хочу быть больше медийным человеком и носить маску на лице, поскольку шоу-бизнес - это самая натуральная грязь и подлость, здесь нет друзей и подруг, к сожалению, здесь все продаётся за деньги, даже честь и достоинство. Хватит, наелся и, как говорится, «нахавался». Здесь всё покрыто мраком, люди, к сожалению, не понимают, что не все может продаваться и покупаться в этой жизни. Я не считаю себя звездой и никогда не считал, я просто жил так, как хотел жить. Но мне вся эта грязь надоела, этот пиар, хайп, как сейчас это модно говорить. Кому надо пусть те и хайпят, мне больше не интересно ни ТВ, ни СМИ. Я просто хочу спокойно жить, любить и радоваться жизни, как все нормальные люди и не портить себе нервы, так как все болезни у нас от нервов.

Я хочу, как все верующие люди ходить по воскресеньям в церковь и молиться Богу. Хочу спокойно засыпать и просыпаться с любимым человеком, дышать воздухом и радоваться солнцу, а не какому-то дешевому пиару и тому, что тебя покажут по ТВ. Все равно не покажут то, что ты хочешь донести до людей, выразить своё творчество, ведь мы все люди творческие в этом мире, но телевидению это не надо, там нужны интриги, скандалы и грязные трусы, в которых можно ковыряться, к сожалению. Зачем им выставлять и показывать человека с хорошей стороны? Это не интересно, это низкий рейтинг. Так что друзья, повторюсь, мне больше не нужна медийность и узнаваемость. Теперь я начинаю жить как обычный христианин! Спасибо всем кто был со мной! Кого обидел в этой жизни - простите меня, Бог прощал и нам велел прощать. С любовью и уважением. Яббаров И.
[Автор: Илья Яббаров]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30
Популярные новости
Выбор редакции