Показать меню
04 янв 07:52Общество

«Незримая сила» в Донбассе; зеленый змей атакует ВСУ - ДНР и ЛНР, хроника событий

«Незримая сила» в Донбассе; зеленый змей атакует ВСУ - ДНР и ЛНР, хроника событий

Донбасс, последние новости сегодня – 4 января. Украинские войска несут значительные потери из-за «невидимой стены», которую образуют снайперы ополчения. Ранее сообщалось о том, что за последний месяц, благодаря контратакам снайперов ДНР и ЛНР были остановлены атаки украинских силовиков.

Издание «Русская Весна» передает о том, что за минувший месяц украинская армия в Донбассе понесла ощутимые потери, и большая часть из них является результатом снайперского огня. По официальным данным украинской стороны, в течение месяца в ходе военных действий было убито 27 украинских военнослужащих, из них 16 – от снайперского огня.

ЛНР, последние новости – 4 января. Украинские военные продолжают нести небоевые потери, обусловленные массовым пьянством из-за низкого морального-волевого уровня в рядах ВСУ в Донбассе. Официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко сообщил журналистам об одном из последних случаев гибели украинских военных из-за низкого уровня дисциплины и употребления алкоголя на службе.

Первого января в районе н.п. Старый Айдар военный 80-й отдельной десантно-штурмовой бригады ВСУ, находясь в алкогольном опьянении, зашел на минное поле и подорвался. В результате полученных ранений военный скончался на месте, отметил Марочко.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости