Показать меню
03 янв 10:01Политика

Трамп: Моя ядерная кнопка больше, чем у Ким Чен Ына

Трамп: Моя ядерная кнопка больше, чем у Ким Чен Ына

Президент США сообщил мировой общественности, что его ядерная кнопка больше чем у Ким Чен Ына. Такое заявление он сделал в ответ на слова северокорейского лидера, где тот сообщает, что ядерная кнопка постоянно находится рядом с ним.

Весь мир уже более полугода будоражит ядерный конфликт между Северной Кореей и США. Пока он находится на стадии словесных угроз, но в любой момент может перерасти в конкретные действия.

Так, в своем новогоднем обращении к северокорейскому народу, лидер государства Ким Чен Ын заявил, что кнопка, которая приведет в боевую готовность ядерные ракеты страны, находится с ним постоянно. Президент США воспринял такие слова как угрозу и счел своим долгом ответить на них.

Дональд Трамп на своей страничке в социальной сети Twitter заявил, что просит напомнить голодных и истощенных северокорейцев своему лидеру о том, что и у него есть ядерная кнопка. При том американская кнопка гораздо больше и всегда находится в рабочем состоянии. Ким Чен Ын пока не отреагировал на выпад президента США, но, как показывает практика, он обязательно это сделает, но только в какой форме – мировой общественности остается только догадываться. Лидер Северной Кореи всегда славился своей непредсказуемостью.

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости