Показать меню

Стихи с Новым годом 2018 короткие – смешные, красивые, прикольные стихотворения с годом Желтой Собаки

Стихи с Новым годом 2018 короткие – смешные, красивые, прикольные стихотворения с годом Желтой Собаки

Стихи с Новым годом 2018 короткие – смешные, красивые, прикольные стихотворения с годом Желтой Собаки, которыми очень душевно и весело можно поздравить всех любимых.

Долгожданный праздник – Новый год празднуют миллионы людей по всей планете. Наряженные елки и новогодние гирлянды украсили улицы и дома, стол ломится от угощений, подарки подготовлены и некоторые уже подарены. Все поздравляют друг друга с наступлением Нового года не только лично, но и в соцсетях и по телефону.

В это время хочется сказать столько теплых слов и озвучить массу душевных пожеланий, что без стихов коротких, красивых, прикольных с Новым годом 2018 просто не обойтись. Самые лучшие смешные стихотворения мы собрали для вас здесь:

Короткие стихи с Новым годом 2018 – прикольные, красивые:

СТИХИ С НОВЫМ ГОДОМ 2018 КОРОТКИЕ – СМЕШНЫЕ, КРАСИВЫЕ, ПРИКОЛЬНЫЕ ЧЕТВЕРОСТИШИЯ С ГОДОМ СОБАКИ

Стихи с годом Желтой собаки – лучшие смешные:

С Новым годом 2018 стихи короткие – смешные, красивые, прикольные:

 

Выбирайте лучшие стихи короткие с Новым годом и поздравляйте всех смешно и весело!

 

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости