Показать меню

Марго Овсянникова не может определиться со своей симпатией

Марго Овсянникова не может определиться со своей симпатией
Я Йосе и сейчас нравлюсь, но я его сама больше не рассматриваю. Сначала я за ним бегала, ухлестывала, когда он встречался с Сашей. А после этого я подружилась с Саймоном, чтобы Йося стал ревновать. Так получилась, что мне больше понравился Саймон, пока я его использовала. И когда я начала встречаться с ним, все заметили, что Йося ходил очень грустный.
С Саймоном у нас не задалось. Изначально мы поссорились, потому что он мне в чем-то не доверял. Я фотографии выкладывала с другими мальчиками — ему это не нравилось. Я со всеми шутила пошлые шутки — ему это тоже не нравилось. Плюс, Йося его как-то накрутил, передал неправильную информацию и нас поссори.


Какое-то время мы были не вместе, а затем все заметили, как Саймон без меня грустит. Он поставил сценку, в которой девочка играла меня, и сценка закончилась тем, что он хочет начать все сначала. После этого он снова стал со мной заигрывать. Теперь Саймон больше не говорит, что у нас точка. Дальше будем общаться, будет видно. А сегодня мы снова поссорились. Я снова одна.
[Автор: Марго Овсянникова]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости