Показать меню

Лиза Шароха назвала главные черты своего характера

Лиза Шароха назвала главные черты своего характера
Многие судят меня по участию в «Дом 2» или по моим историям и фото. Так вот, какой я человек, знают немногие, так как общаюсь только со своей семьей и пару подруг. Раньше друзей было больше. Кто-то не поддержал меня, когда я была на проекте, с кем-то просто перестала общаться.
Какая я? Всегда разная. Утром меня лучше не трогать (сыну можно), к мнению людей я прислушиваюсь, но делаю всегда так, как считаю нужным. Жалко мне животных, больных людей, детей в детдомах. Стараюсь не говорить о людях плохо. Не люблю лицемерных людей, которые в глаза улыбаются, а за спиной льют грязь и тихо ненавидят.


У Матвея есть няня, так вот она недавно призналась в том, что когда пообщалась со мной на собеседовании, побоялась ко мне выходить на работу. Это всего лишь образ, которым я хочу отсеять от себя ненужных людей. Я очень требовательная, особенно к людям, которые находятся рядом с моим ребёнком. Но если люди вхожи в нашу семью, то они счастливы. Хорошего дня и будьте собой.
[Автор: Лиза Шароха]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции