Показать меню

Дарья Лымарь сделала для себя определенные выводы

Дарья Лымарь сделала для себя определенные выводы
Всем привет! На данный момент мое положение дел на острове следующее. Я поверила в искреннюю симпатию Еси, после его извинений за свои слова в мой адрес. Еся попросил ведущих отправить его со мной наедине пообщаться в отель без камер. Услышав это на лобном, Саша Черно выскочила с лобного места со словами: «Я ухожу с проекта», после чего ведущая и вовсе была вынуждена прекратить лобное. Мы все побежали в сторону бассейна, и увидели как Саша разбила ему два гаджета и выкинула все вещи в бассейн. Но это не остановило намерений Еси и меня уехать на соседний остров. Мы в буквальном смысле сбегали от Черно.
В отеле мы прекрасно провели время, танцевали, пели, разговаривали до утра о многих вещах. Были интимные прикосновения, и мы заснули в обнимку. На утро, по приезду, узнав все, Саша накинулась на Есю, а потом и на меня. Я была в полном шоке от ее поведения, ведь они уже давно расстались, и мы с Есей два свободных человека, имеем право делать то, что считаем нужным. Синяки от ее побоев уже прошли, но с острова ее до сих пор не отправили в Москву, ведь ей срочно нужен психолог.
Второй наш выезд был уже впятером: Леша, Сэм, Марго, я и Еся. И вот на этом выезде я сделала для себя выводы, и не позволила даже прикосновений к себе со строны Иосифа, (хотя он готов был к волшебству). По той причине, что я вовсе не вижу симпатии в свой адрес с его стороны, кроме желания волшебства. Меня такой расклад не устраивает, поэтому я жду достойного честного мужчину в своей жизни.

С Шевой я общаюсь не так как раньше, потому что она променяла нашу дружбу на дружбу с новенькой Кристиной, которая за ее спиной целовалась и занималась петингом с Араем. Я все знала, и тем не менее молчала, дабы не рассорить пару, но каждый за что боролся, на то и напоролся. Я обижена на Шеву, за то, что она получается общалась со мной только когда видела потенциальную конкурентку, а когда появилась новая - ушла дружить с ней. И в итоге та ее предала. Поэтому я теперь с осторожностью буду с кем-либо дружить и доверять в принципе.
[Автор: Дарья Лымарь]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции