Показать меню

Лена Хромина уже три года не появлялась в родительском доме

Лена Хромина уже три года не появлялась в родительском доме
У нас в семье всегда были теплые и хорошие взаимоотношения. Я пошла в школу с пяти лет и в классе была самая младшая. Мой отец – человек старых устоев и поэтому в старших классах, когда все девчонки уже красились и носили каблуки, мне запрещалось даже распускать волосы. Я понимаю, что папа хотел, как лучше, но получалось, что он меня ограничивал. Я чувствовала себя какой-то не такой, потому что все одноклассницы выглядели взросло, а я одна ходила с косичкой и носила рюкзак вместо сумки. Папа говорил, что потом я скажу ему спасибо за свою внешность, за то, что не испортила осанку, зрение и кожу. Я понимаю, что он делал это для меня, но на тот момент я ощущала лишь давление и тотальный контроль.
Когда мне было восемнадцать лет, умерла моя собака, для меня она была членом семьи и другом. Мой папа против татуировок, но я его ослушалась и сделала себе тату в виде собаки. Это было мое решение, я так захотела на тот момент. Когда отец увидел татуировку, он не стал ругаться, а просто сказал, что ему проще отказаться от меня, чем что-то вбить мне в голову. Сейчас мне двадцать один, три года мы с отцом не общались вообще, он не видел, как я поступала в университет, как жила. Родители живут в загородном доме вместе с моим младшим братом, я забираю его каждую неделю, мы гуляем и хорошо общаемся, но с папой друг друга избегаем. Мама очень тяжело это переживала, была между нами, как между двух огней.

На меня ссора с отцом тоже наложила отпечаток. Была депрессия долгое время, сначала я много плакала, жалела себя, потом простила его и поняла, что он хотел как лучше, а получилось плохо всем. Однажды мы проезжали по одной улице, каждый на своей машине, я пропустила его, но он даже не кивнул мне, тогда я окончательно осознала, что человек все обрубил. На днях я разговаривала с мамой, и она сказала, что папа меня приглашает отметить Новый год всей семьей, как раньше. До ссоры мы всегда ходили вместе выбирать елку, покупали гирлянды и игрушки, и все вчетвером встречали Новый год. Я не знаю, что мне делать, я давно не видела папу и не знаю, о чем с ним разговаривать, тем более у меня в планах сделать еще одну татуировку. Боюсь, мы с ним помиримся, все станет как прежде, а потом он опять решит прекратить общение из-за какого-нибудь моего поступка. Не представляю, как смогу воспринять и пережить такое еще раз.
[Автор: Лена Хромина]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости