Показать меню

Марго Овсянникова купается во внимании мужчин

Марго Овсянникова купается во внимании мужчин
Здравствуйте! Все просто супер! У меня наконец-то отличное настроение! Я очень нравлюсь Йосику, он ухаживает за мной, говорит прямым текстом, что хочет быть со мной, но сводит все на шутку. Я, конечно, знаю, что он все серьёзно, но я пока не готова к новым отношениям, так как не совсем отошла от недавних не сложившихся.
Кстати, ребята на острове заметили, что я Саймону не безразлична, и он врал, когда говорил, что между нами только физика. Любви, конечно, нет, но какие-то чувства остались. Мы снова стали дружить, он попросил прощения за то, что кричал на меня и пообещал больше так не делать. Также он сделал сценку, как он видит свои отношения. Мне показалось, что это миниатюра была о нас с ним. И закончилась она тем, что он хочет начать все сначала. Может мне и показалось, но если бы нет, то мне было бы безусловно приятно.

Также ко мне пришли 3 новых парня! И мне все по-своему понравились, но больше всех это Сёма, так смешно, что его имя, как у моего бывшего. Но это пока был всего один тет и никаких точных выводов конечно же сделать не могу, но с удовольствием жду рябят на острове! В этот-то раз я не буду торопиться! Буду тщательно выбирать, как говорит Леша Купин, следующую жертву.
[Автор: Марго Овсянникова]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции