Показать меню

С метели и шквалистого ветра начнется новая неделя в Волгограде

С метели и шквалистого ветра начнется новая неделя в Волгограде

Синоптики обещают жителям Волгоградской области морозную погоду с метелью, начиная с понедельника.

С метели и шквалистого ветра начнется новая неделя в Волгограде — таков прогноз Волгоградского ЦГМС. В понедельник, 25 декабря, на территорию области придет метель с минусовой температурой ночью, а в самом Волгограде ожидается гололед и небольшой снег.

В целом погода будет облачной, ожидаются осадки в виде мокрого снега, ночью и утром в отдельных районах сильный снег. Ветер будет юго-западным с переходом на северо-западный.  Столбики термометров покажут до -5 градусов мороза. Днем будет немного теплее — от -3 до +2 градусов тепла. В Волгограде — ночью мокрый снег, днем снег, на улице гололед. Днем 0…-2, ночью -1…-3.

26 декабря, во вторник, в области ожидается снег, днем – мокрый снег с порывами ветра до 18м/с. Ночная температура будет в пределах -2 до -7 градусов мороза, местами до -11, дневная от 0 до -5. Местами оттепель до +3. В Волгограде будет снег. Температура воздуха: ночью от -4 до -6, днем около 0?С.

В среду, 27 декабря, потеплеет, снегопад уменьшится. В отдельных районах Волгоградской области будет туманно, ночью и утром гололед. Ночью столбики термометров покажут от +3 до -2 градусов мороза, местами до -6, днем от +1 до +6. В Волгограде ночью морось, днем осадков не ожидается. Временами возможен туман, ночью и утром гололед. Ветер юго-западный, южный 6-11м/с. Ночью будет около 0, днем +2, +4 градусов тепла.

По материалам: gazetadaily
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости