Показать меню
24 дек 09:04Общество

Как правильно встречать Новый 2018 год Собаки, чтобы добиться успехов и привлечь удачу

Как правильно встречать Новый 2018 год Собаки, чтобы добиться успехов и привлечь удачу

Новый 2018 год Собаки – как правильно встречать, советы астрологов. 2017 год неумолимо покидает свои владения – до наступления Нового года осталось менее десяти дней. Чтобы добиться успехов и привлечь удачу в следующем году, нужно достойно встретить хозяйку 2018 года Желтую собаку, и в этом помогут советы астрологов.

Как правильно встречать Новый 2018 год Собаки – рекомендации астрологов

В соответствии с Восточным календарем, 2018 год пройдет под покровительством Желтой Земляной Собаки. Это животное является олицетворением мира и добра. В семьях будут царить любовь и понимание. Одинокие люди смогут найти вторую половинку.

Преданность и трудолюбие этого животного позволят достичь больших высот. Чтобы год принес благополучие, при встрече Нового 2018 года следует придерживаться следующих рекомендаций:



Встретить праздник можно в компании друзей. Собака не любит одиночества, поэтому в новогоднюю ночь ни в коем случае нельзя грустить. Устраивайте вечеринки с друзьями или отправляйтесь в гости.



Отличным решением празднования Нового 2018 года станет семейная обстановка – с близкими и родственниками. Собака обожает находиться с людьми, которые дороги ее сердцу.



Плохой идеей является провести праздник у телевизора. Устраивайте конкурсы, игры, танцы. Главное – не позволяйте тоске и унынию проникнуть в дом.

Цвет для встречи Нового года 2018

Чтобы угодить хозяйке 2018 года – Собаке, при выборе наряда для себя и украшений для дома необходимо отдать предпочтение:



Желтому цвету: он принесет в дом тепло и радость, избавит от стрессов и депрессии.



Коричневому цвету: его оттенки принесут успех и благополучие.



Уместными будут: бежевый, пепельный, оранжевый, золотой.

От красных, синих, леопардовых оттенков следует отказаться, поскольку они могут раздражать Собаку.

Придерживаясь вышеперечисленных простых рекомендаций по тому, как правильно встречать предстоящий праздник, вы сможете заручиться покровительством Хозяйки года, и привлечь удачу и успех в дом.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости