Показать меню
23 дек 21:45Политика

Рамзан Кадыров прошёл полное обследование у врачей

Рамзан Кадыров прошёл полное обследование у врачей

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что он прошел полное медицинское обследование. Политик призывает всех жителей республики последовать его примеру.

В своём сообщении Кадыров написал, что люди часто не хотят проходить обследование у врачей, потому что или не хотят слышать о своих скрытых болезнях, или же полагают, что они полностью здоровы. Именно своевременное вмешательство медиков может позволить назначить современное лечение. Это поможет человеку сохранить своё здоровье и остаться жизнерадостным.

Глава Чечни не скрывает, что он постоянно посещает диагностические центры и сдаёт анализы. Он призывает всех людей проходить такое же обследование хотя бы раз в году. Ведь о своём здоровье нужно знать всё, это помогает его укрепить.

Кадыров также поблагодарил министра здравоохранения Эльхана Сулейманова, врачей и медсестёр, которые организовывали ему обследование.

Ранее сообщалось, что Рамзан Кадыров решил завести новый аккаунт в социальной сети Mylistory. Это связано с тем, что его официальные аккаунты в Instagram и Facebook в данный момент недоступны. Их или заблокировали, или удалили, возможно, что к последнему причастен и сам Кадыров. Теперь все важные фото и видеозаписи глава Чечни будет размещать именно в Mylistory.

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56
Популярные новости