Показать меню
21 дек 10:55Общество

День зимнего солнцестояния 21 декабря 2017 года: советы и прогнозы экстрасенсов, астрологов и эзотериков на этот день

День зимнего солнцестояния 21 декабря 2017 года: советы и прогнозы экстрасенсов, астрологов и эзотериков на этот день

День зимнего солнцестояния 21 декабря 2017 года: советы и прогнозы экстрасенсов, астрологов и эзотериков на этот день. 21 декабря 2017 года будет день зимнего солнцестояния. Этот день занимает особое место, как в астрономии, так и в биоэнергетике. Специалисты в области эзотерики, астрологии и экстрасенсорики называют его уникальным. А потому прожить этот день нужно правильно, чтобы получить максимальную отдачу.

Конечно, вы не сможете кардинальным образом изменить свою жизнь в день зимнего солнцестояния 21 декабря 2017 года. Специалисты утверждают, что это время идеально подходит для того, чтобы проанализировать свое прошлое и задуматься о будущем.

День зимнего солнцестояния 21 декабря 2017 года будет невероятно мощным в энергетическом плане. Многие почувствуют прилив сил и энергии, которые важно будет направить в нужное русло. Гоните прочь в этот день хандру и дурные мысли. Сохраняйте в столь важный день бодрость духа и тела. Кроме того, экстрасенсы предупреждают, что у людей, имеющих сверхъестественные способности, вероятно их более яркое проявление. Будьте готовы к этому.

Тысячи лет назад древние кельты придавали зимнему солнцестоянию особое, магическое значение. В наши дни этому дню уже не уделяется такое внимание со стороны обычных людей. А вот астрологи, экстрасенсы и эзотерики уверяют, что на день зимнего солнцестояние 21 декабря 2017 года нужно обратить особое внимание. Ведь он дарит вам шанс оставить в прошлом все ошибки, обиды и разочарования, начать новую жизнь, наполненную положительной энергетикой.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции