Показать меню

Иранский экстрасенс предсказывает безнадежное будущее некоторым государствам в 2018 году

Иранский экстрасенс предсказывает безнадежное будущее некоторым государствам в 2018 году

Новости, предсказание, экстрасенс, 19.12.2017: победитель «Битвы экстрасенсов» Мохсен Норузи предсказал, безнадежное будущее некоторым государствам в 2018 году.

Иранский ясновидящий совсем не говорит по-русски, но это не помешало ему стать победителем 10 сезона Битвы экстрасенсов. На свои способности ясновидящий обратил внимание, когда ему было 13 лет. Теперь в его талант верит вся страна. На ближайшее будущее ясновидящий дает несколько предсказаний.

Мохрен Норузи предрекает кризис экономики, который растянется на длительное время и только лишь к 2020 году все наладится. По его мнению, экономическая нестабильность повлияет на  многие мировые процессы, кардинально меняя политическую и военную обстановку.

Иранский экстрасенс уверен, в том, что у Америки нет счастливого и стабильного будущего. Совсем скоро страна начнет терять мировое первенство, что приведет к ее распаду, как впрочем и всего Евросоюза. По словам Мохрена Евросоюз разделится на две части и будет существовать лишь на бумаге.

Несмотря на печальные прогнозы, конца света экстрасенс не видит, считая, что человечество будет жить еще долго.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции