Показать меню
20 дек 17:39Общество

Где найти работу молодому специалисту?

Казалось бы, после нескольких лет обучения молодой специалист должен быть нарасхват. Ведь бывшего студента годами обучали определенной специальности, он тратил огромное количество времени для приобретения знаний и навыков, и по логике должен быть очень востребованным для работодателей. Однако, на практике дела обстоят совершенно иначе. Многие работодатели даже часто говорят своим новым работникам, которые являются бывшими студентами примерно следующее: забудьте всё то, чему вас учили в университете. Да, это действительно удивительно, но на практике полученные в институте знания редко бывают применимы. Обычно в каждой компании существуют какие-то свои особенности, овладеть которыми можно лишь опытным путём, после некоторого времени работы на данном предприятии.

Центр Занятости Населения позволяет решить проблему поиска работы для молодых специалистов. Естественно, кандидат должен обладать как можно большим набором знаний и навыков, чтобы повысить свои шансы устроиться в хорошую компанию с достойной зарплатой. Для этого в университете нужно хорошо учиться, а также постоянно развиваться и готовиться к работе в каких-то определенных компаниях. Чем лучше студент подготовится за время обучения в университете, тем легче ему будет потом найти хорошую работу.

Вакансии от прямых работодателей в Центре Занятости Населения представлены в большом ассортименте, и каждый соискатель может рассмотреть десятки, а иногда и сотни вакансий по своей специальности. Скорее всего, в результате такого взаимодействия удастся выбрать хорошую организацию, где можно будет начать построение своей карьеры. И не важно, проработаете вы всю жизнь в этой компании или только некоторое время, в любом случае, у вас будет возможность приобрести бесценный опыт, который пригодится вам в дальнейшем.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции