Показать меню
18 дек 16:55Общество

Прогноз Василисы Володиной на 2018 год: этим четырем знакам Зодиака несказанно повезет

Прогноз Василисы Володиной на 2018 год: этим четырем знакам Зодиака несказанно повезет

Озвучен прогноз известного российского астролога Василисы Володиной на 2018 год. До наступления Нового года остались считанные дни, многие россияне спешат заглянуть в будущее, чтобы узнать, что предстоит впереди. Василиса Володина является уважаемым астрологом, ее прогнозы очень точны, а советы попадают в самую точку.

Недавно в СМИ появился прогноз астролога, в котором указаны четыре знака Зодиака, которым в 2018 году будут как никогда сопутствовать удача и успех.

Знаки Зодиака, которым повезет в 2018 году

Овен. Многие мечты будут иметь все шансы сбыться в предстоящем году. Но есть условие – необходимо, чтобы задуманное понравиться Желтой Земляной Собаке. Представителей знака ожидает спокойная жизнь. На первый план выйдет духовное начало. Год научит Овнов быть мудрыми, и все остальное приложится.

Дева. 2018 год – один из самых благоприятных периодов для представителей знака. Впереди предстоит немало радостных и ярких моментов. Девы смогут расслабиться, Вселенная преподнесет то, что они так давно ждали. На первом плане будет находиться внутренний рост. Близкие люди будут оказывать поддержку во всем.

Скорпион. Представители знака увидят свое окружение таким, какое оно есть, и изменят свое отношение. Скорпионов ожидает успешное продвижение вперед – на своем пути они будут получать, что желают. На первом плане будет находиться внутренняя гармония. Это принесет душевное равновесие и спокойствие. Вселенная подготовила большое количество сюрпризов в 2018 году.

Стрелец. Представители знака почувствуют, как новые двери открываются перед ними. Это будут двери в новую жизнь. Грядут грандиозные перемены, которые приведут к реализации главной мечты. На первый план выйдет любовь. Астролог рекомендует Стрельцам больше доверять близким людям и относиться к ним более трепетно, взамен представители знака получат гораздо больше. В конце 2018 года поступит очень радостное известие.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции