Показать меню
15 дек 01:54Общество

“Горячие” недооцененные альткоины: покупайте на дне

Если вы хотите принять участие в современном информационно-валютном движении, то сделать это не составит труда. Множество различных торговых бирж помогут вам совершить долгосрочные инвестиции в криптовалюту, для этого лишь нужно иметь хотя бы один из популярных электронных кошельков: WebMoney, PayPal, QIWI или любой другой.
 
Можно много писать о топовых криптовалютах. Стоит отметить недооцененные монеты, у которых есть все шансы взлететь вверх. Как известно, покупать любой актив надо, когда он дешевый.
 
Не каждый может позволить себе инвестировать в биткоины в связи с их дороговизной. Кроме того, многие считают, что биткоин слишком волатильный. Его цена то поднимается, то опускается. С этой точки зрения предпочтение отдается альткоинам, которые могут иметь немалую ценность и способны принести прибыль. Одним из таких наиболее перспективных альткоинов является UNRC. 
 
Стоит отметить, что инвестиции в альткоины отличаются от капиталовложений в биткоин. Чтобы понять разницу между инвестициями в биткоин и альткойны, стоит ознакомиться с графиками их поведения. 
 
Попав на рынок, криптовалюта может сделать резкий скачок. Это отличный сигнал для продажи, потому что прибыль, которую можно получить, равняется 1000%-3000%.
 
Но если выбрать выжидательную позицию, то рост прибыли может привысить 10000%
 
По оценкам ведущих экспертов Кембриджского универстета UNRC имеет все шансы получить рост монеты до 30 долларов США уже к концу 2018 года. 
 
На сегодняшний момент покупка UNRC на низких позициях гарантированно обеспечит высокую прибыль инвесторам уже в краткосрочных перспективах.
 
Но ситуация с криптовалютами на данном этапе имеет особенности, которые позволяют утверждать, что сейчас инвестировать в них не поздно. И надо не сожалеть о неиспользованных ранее возможностях, а использовать существующие сейчас. Каждый из этих факторов дает устойчивый и долгосрочный спрос на топовые криптовалюты в долгосрочной перспективе. Потому мы  с уверенностью можем сказать – покупать критовалюты сейчас не только не поздно, а даже самое время.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции