Показать меню

Алена Водонаева открылась для своих поклонников с другой стороны

Алена Водонаева открылась для своих поклонников с другой стороны
Я хочу сказать огромное спасибо за столько добрых слов в мой адрес после фильма. И в комментариях и в директе. Многие написали, что я открылась вам совершенно с другой стороны, и я понимаю почему. Инстаграм - это та платформа, по которой в основном и оценивают личность человека. Но я не использую её на полную катушку и уже давно перестала откровенничать. Я не спекулирую своим ребёнком, при этом прекрасно отдаю себе отчёт в том, что это - стопроцентный идеальный контакт для моих читательниц. «Посмотрите, какая я хорошая мать! Это мой сын! Вот мой сын! Любимый мой сын! Посмотрите, какой прекрасный сын! »... Фотки с Богданом собирают в статистике в среднем по 3000000 просмотров. Я знаю, что я теряю, но я так же знаю, почему я это делаю. У моего ребёнка закрытый инстаграм, пароль от которого он получит лет в 15-17. Это просто фотоальбом, который я веду для близких друзей и родных.
Писать про личную жизнь, как я это делала раньше, тоже не особо хочется. Тем более я её вроде не скрываю и периодически выкладываю фотографии. Я, кстати, не верю во все эти предрассудки про «счастье любит тишину». Если это твоё - будет с тобой. Если нет, никакая тишина не поможет.

Я знаю, почему я многим могу показаться резкой и холодной здесь, а когда со мной знакомятся в жизни, все убеждения рассыпаются вдребезги. Я часто слышу о том, что я открылась с другой стороны... Вы - не первые кто это говорит. Но я говорю вам слова благодарности... искренне! Возможно, я слишком ярко могу выразить здесь несогласие с какой-либо социальной или общественной ситуацией, если она меня зацепила до глубины, и тогда со стороны кажется, что я вся такая. Могу быть возбужденной или взволнованной от чего-то и эмоционально поделился этим с читателями и бац! некоторые видят только поверхность, негатив и для них, не уловив сути, я снова - bitch. Я приняла решение сняться для проекта «Москвички», потому что хотела, чтобы вы - те, кто иногда сомневается в моей адекватности, но все равно поддерживает и слышит, убедились в том, что вы не заблуждаетесь. Скажу честно, было непросто. Порой даже до боли откровенно. Но теперь, слушая вас, читая вас, я понимаю окончательно, что я сделала это не зря!
[Автор: Алена Водонаева]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости