Показать меню

Новая Ванга» Каедэ Убер рассказала, что ждет в 2018 году Россию, Украину и весь мир

Новая Ванга» Каедэ Убер рассказала, что ждет в 2018 году Россию, Украину и весь мир

Каедэ Убер, 14-летнюю француженку, называют «новой Вангой». Достоверно неизвестно, но есть информация, что знаменитая болгарская ясновидящая перед смертью говорила о том, что её дар перейдет преемнице.

Когда Каедэ родилась, медики обнаружили у нее генетическое заболевание, предупредив о том, что ребенок может потерять слух и зрение. Родители не отдали малышку в приют, а когда Каедэ было пять лет, с удивлением обнаружили, что их дочь обладает даром предсказывать будущее, видения приходили к ней во снах. Будучи маленькой, она рассказывала родным, что их ожидает – предсказала бабушкину смерть и несчастный случай, приведший к гибели отчима.

 Повзрослев, юная француженка стала видеть и события, которые ждут мир. Мать девочки старается уберечь её от всеобщего внимания, публикуя пророчества в интернете. Источник сообщает: Каедэ Убер предвидела, например, мировой финансовый кризис, смерть Муаммара Каддафи и закат политической карьеры Барака Обамы.

Предсказания Каедэ Убер на 2018 год

Миру будет грозить разгул терроризма, под ударом окажутся страны Западной Европы и США, где, по мнению юной предсказательницы, могут произойти самые страшные теракты.

Украину в 2018 году ожидает смена власти в результате переворота, которому будут предшествовать массовые протесты.

А вот для России (кстати, Каедэ побывала здесь в 2016-м) прогноз – весьма позитивный. «Новая Ванга» говорит, что в 2018 году произойдет отмена санкций, что повлечет за собой рост экономики и благосостояния.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости