Показать меню
11 дек 11:00Политика

Алекс Лесли решил собрать 300 тысяч подписей и участвовать президентских выборах

Алекс Лесли решил собрать 300 тысяч подписей и участвовать президентских выборах

Алекс Лесли, который обучает людей за деньги искусству пикапа, в ходе недавнего интервью заявил о своих политических амбициях. Мужчина рассказал, что он намерен зайти дальше частных уроков и научить раскрепощаться всю Россию.

В своём недавнем интервью Алекс Лесли рассказал, что люди занимаются сексом везде. Это замечательно, ведь они счастливы. Правительство РФ должно быть заинтересовано в том, чтобы граждане были счастливы. После того как осудили Сашу Травку и Настю Рыбку, подопечных Алекса Лесли, за секс на набережной, мужчина решил принять участие в президентских выборах. Он решил «прекратить это безобразие».

Алекс Лесли заявляет, если он станет новым российским президентом, то он на официальном уровне разрешит заниматься сексом везде. Также учитель пикапа уверен, что одежда только стесняет и мешает людям выражать свои эмоции. Поэтому нужно «снимать трусы и голосовать за Алекса Лесли». Если он будет главой страны, РФ станет самой богатым государством.

Официально о старте предвыборной кампании Лесли объявит в середине декабря. Тогда же его единомышленники начнут сбор подписей. Всего планируется их получить 300 тысяч, а затем направить в ЦИК и дальше, по словам Лесли, действовать «по плану».

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции