Показать меню
08 дек 11:50Спорт

Бокс, бой Василий Ломаченко - Гильермо Ригондо 9-10 декабря 2017: когда - время, прогноз на бой, ставки и коэффициенты, по какому каналу смотреть прямую трансляцию

Бокс, бой Василий Ломаченко - Гильермо Ригондо 9-10 декабря 2017: когда - время, прогноз на бой, ставки и коэффициенты, по какому каналу смотреть прямую трансляцию

Бой Василия Ломаченко с Гильермо Ригондо - поединок за титул чемпиона в первом легком весе по версии WBO. Каков прогноз на поединок, в котором оба боксеры титулованы более, чем достаточно? Чей подбородок окажется крепче?

Поединок Ломаченко - Ригондо состоится в США, Нью-Йорк. Местом для бойцовского рандеву выбрана арена «Мэдисон-сквер-гарден», и пройдет встреча двух визави 10 декабря в 6:00 утром «по Москве».

Прогноз на бой Василий Ломаченко - Гильермо Ригондо - кто из кого все награда выбьет?

Василий Ломаченко - 29-летний чемпион из Украины, чего скромничать, один из самых титулованных боксеров Украины. Он обладает двумя золотыми медалями Олимпиад в 2008 и 2012 годах, двукратный чемпион мира в 2009 и  2011 годах,  чемпион Европы в 2008 году и имеет целый ряд наград местного значения. Его показатели - (9-1, 7 KO), то есть результативность нокаутом составляет 80%! Ригондо есть, чего опасатся.

Гильермо Ригондо - 37-летний кубинец, живет и тренируется в США. Ригондо - профессионал с большой буквы, покоривший не одну мировую вершину. Впрочем, список его заслуг в чем-то схож с Ломаченко. Ригондо дважды завоевывал золото Олимпийских игр - в 2000 и 2004 году, также он двукратный чемпион мира в 2001 и 2005 годах. Помимо этого, Гильермо скопил коллекцию поясов в другой весовой категории - легчайшей, а именно: пояс WBA, который был защищен дважды и по настоящее время, а так же WBO и The Ring по 2015-2016 года соответственно.

Теперь не совсем ясно, кому уготовано место под лавкой. С такой перспективой, вполне возможно, ознакомится Ломаченко. Но, если взять, к примеру, возраст - 37 лет против 29-ти, то Ригондо может стать андердогом только из-за этого. В миру есть слишком много примеров, когда молодой боксер одолевал именитого и мега-титулованного, но возрастного соперника. Хотя, когда вспоминается 40-летний Мейверез, все становится на свои места.

Ставки и коэффициенты на предстоящий бой Ломаченко против Ригондо - что думают об этом букмекеры?

Да, действительно, как это ни печально, но Ригондо - андердог, притом настолько явный, что это противоречит всякому анализу, но факт есть факт. Все-таки Василий Ломаченко, по-видимому, считается менее рискованным предприятием.

Котировки известных беттинговых сервисов таковы:

Прямая трансляция без всяких проблем доступна на телеканале «Матч!Боец» в 6:00, но 10 декабря. Утро начинается не с кофе, по крайней мере, не утро этой субботы.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции