Показать меню

Анна Ардова рассказала, как во время беременности её бросил возлюбленный

Анна Ардова рассказала, как во время беременности её бросил возлюбленный

Актриса Анна Ардова дала откровенное интервью и рассказала, как беременную её бросил любовник.

Очередной гостьей на передачи «Однажды…» стала актриса Анна Ардова. Она откровенно рассказала о своей личной жизни. В 1996 году после развода с актёром Даниилом Спиваковским, она окунулась в новые отношения. Однако возлюбленный оказался ненадёжным и после новости о беременности Анны «растворился».

Это обстоятельство не проявляло на решение актрисы рожать. Хотя мать заявила, что не собирается ей помогать, а отец был полностью погружен в новые отношения, она родила Соню для себя. Тогда, в 26 лет, Анне очень хотелось ребёнка и ей было все равно, будет у дочери отец или нет.

Позже актриса вышла замуж за актёра Александра Шаврина, с которым дружила 19 лет. Однажды он просто появился на пороге, заявив, что отныне Анна его жена, а Соня – дочь. В этом браке у них родился сын Антон. Однако в 2017 году пара подала на развод. Близкие к актёрам люди рассказали, что инициатива исходила от Анны.

По материалам: gazetadaily
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости