Показать меню
07 дек 00:02Общество

Мир йоги глазами мастера

С 6 по 13 марта 2018 года состоится фестиваль «Marino Yoga Fest», который будет посвящен йоге и ее сторонникам. Он будет проходить недалеко от города Торревьеха, в испанской провинции Мурсия.

Все подробности, в том числе, организационные моменты вы можете уточнить на http://yogamarino.com/. Это всеобъемлющий проект, на котором стоит побывать.

Фестиваль обещает быть содержательным и неповторимым, так как в нем учтут стремления и желания многочисленной публики.  В рамках осуществления широкомасштабной программы предусмотрен, преимущественно, усиленный курс обучения, который спланирован специально для той категории людей, которые очень увлечены йогой и стремятся расширить свои познания с целью изучения своих возможностей.

Приятная умиротворяющая атмосфера, навеянная морскими волнами, теплым мягким климатом Испании и песчаным пляжем будет только способствовать этому.

Обучение будет организовано специалистами экстра-класса, которые завоевали популярность и снискали мировую славу. Они расскажут вам о своем бесценно наработанном опыте, поделятся своими наблюдениями и находками.  Об этом вы нигде не прочитаете, так как живое общение в разы лучше, чем общение через компьютер. Поверьте, на слово. Пока мы не можем предоставить вам полный список всех мастеров, которые будут с вами заниматься, но некоторых из них вы узнаете уже сейчас. Итак, это будут Cosmin Iancu, Сергей Агапкин, Юрий Сулык, Cat Shanti Om, Сергей Чернов.

Руководителями фестиваля станет команда Эко-курорта «Изки» и основоположники «Carpathian Yoga Fest». Эти команды благополучно претворили в жизнь такие проекты, как фестивали йоги и личностного развития в 2014, 2015, 2016 годах, йога-марафоны, собравшие более тысячи человек, йога туры и йога уик-энды в Карпатах.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости