Показать меню

Кристина Дерябина поделилась новостями из своей жизни

Кристина Дерябина поделилась новостями из своей жизни
Привет, мои птички. Редко я тут стала появляться, некоторые могут подумать, что я просто не хочу, а другие подумают, что у меня просто ничего не происходит. Так вот, рассказываю: Я просто хорошо погуляла на свой День Рождения, да так хорошо, что заболела, но даже в эти прекрасные моменты у меня произошло масса интересного и не очень. Начнём наверное с плохого!

У меня приболела собачка «Боня». Нет, нет ничего серьезного просто бывает и такое. Сегодня обнаружила рано утром, что у моей малютки попа вся в крови, слава Богу все хорошо! Сейчас мы делаем процедуры и все встало на круги своя!
Поступает много вопросов, учусь ли я до сих пор в Останкино. Да! Просто, в связи с моей простудой, я не смогла посещать занятия. Короче халтурю.
Кто-то в шоке от того что я подстриглась под каре. Честно я сама в шоке. Приезжаю я к своей фее и говорю, ооо было бы круто мне подстричься, ну она все сделала так как я хотела, в итоге... прошла неделя и я поняла, что каре - это безумно неудобно, ты не можешь сделать с волосами абсолютно ничего, даже заплести шикарный длинный хвост утром, или когда кушаешь вкусную еду. Короче меня это все взбесило и 3-го числа еду к Алёне за волосами. Спасибо дорогая, что терпишь мои капризы.

А вообще жизнь крутая штука, потому что меня окружают мои любимые люди рядом, например как на фото, это две мои сестрёнки. Одну из них вы знаете хорошо, Инна (Любовь всей моей жизни), вторая это Юля, которая покоряет теперь Москву (кстати ищет хорошую работу, если есть варианты пишите в Директ). Приезжала моя мамочка на др, она подарила мне долгожданный миксер, теперь Всей семьёй балуемся им. Сашке я подарила IPhone, хотя конечно у него др уже давно прошёл, но я так подумала и поняла, он заслужил. Короче все у меня хорошо, завтра еду учиться, в Вет.клинику и по делам. А пока пошла готовить кушать и страдать от каре. Всех люблю.
[Автор: Кристина Дерябина]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции