Показать меню
27 ноя 22:20Общество

В убийстве Царской семьи вскрылись невероятные факты

В убийстве Царской семьи вскрылись невероятные факты

В убийстве Царской семьи вскрылись дополнительные факты. О том, что убийство последнего российского царя Николая II и всей его семьи могло носить исключительно ритуальный характер, сообщил секретарь Патриаршей комиссии по изучению результатов экспертизы епископ Егорьевский Тихон (Шевкунов).

Его заявление прозвучало на конференции под названием "Дело об убийстве Царской семьи: новые экспертизы и материалы. Дискуссия". Мероприятие было организовано и проведено в Сретенском монастыре (Москва).

Епископ Егорьевский Тихон рассказал, что у большей части Церковной комиссии нет сомнений в том, что убийство царских особ было ритуальным.

В рамках возобновленного следствия были опрошены более 20 человек, которые обнаружили останки Царской семьи. Органы рассматривают все версии, в том числе версию полного сожжения, которую подтвердит или опровергнет молекулярно-генетическая экспертиза.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости