Показать меню
27 ноя 06:56Общество

Шокирующие события, которые произойдут в 2018 году, озвучили известные предсказатели

Шокирующие события, которые произойдут в 2018 году, озвучили известные предсказатели

Всего несколько недель остается до наступления нового 2018 года. Человечество затаило дыхание в ожидании перемен, которые готовит следующий год. Известные предсказатели и пророки говорят о том, что 2018 год будет богат на события. Некоторые из них пророчат достаток и процветание жителям Земли, а другие говорят об ужасной гибели нашей планеты.

В начале нового года предсказатели ждут прилета на Землю представителей древнейших инопланетных цивилизаций. Они высадятся на территории США, чтобы вступить в контакт с землянами. Этот визит, по словам некоторых пророков, спровоцирует вспышку опасной вирусной инфекции, от которой не будет вакцины. Поэтому части человечества грозит гибель от неизвестного заболевания.

Астролог Павел Глоба предрекает печальную участь финансовой системе США. Распад Североатлантического альянса и рост безработицы приведет к уничтожению мифа об идеальной жизни в Америке. США пожертвует собственной валютой – долларом, чтобы предотвратить полный развал страны. Для России Павел Глоба составил благоприятный прогноз. Он считает, что в 2018 года страна совершит стремительный скачок в развитии и преодолеет все неудачи прошлого. Начнется усиленное  финансирование промышленности и образования и специалисты в этой области смогут рассчитывать на достойную зарплату. К тому же, по предсказанию астролога, Москва утратит позиции главного города России. Деловой центр государства переместится в Сибирь.

Французская предсказательница Каедэ Убер, которую называют наследницей болгарской ясновидящей Ванги, на 2018 год приготовила пророчество относительно Украины. 15-летняя девушка уверяет, что жителей Украины ждет еще одна революция. В стране произойдет жестокий государственный переворот, который погубит много жизней.

Одесский астролог Влад Росс уверяет, что он расшифровал предсказания Нострадамуса, которые подтверждают высокую вероятность начала Третьей мировой войны в 2018 году. Преодолеть мировой конфликт поможет Россия, которую ждет резкая смена власти и подъем на фоне экономических войн США и Китая.

Еще одно пугающее предсказание о наступающем времени оставила Матрона Московская. Старица говорила, что людей ожидает «война без войны», которая унесет много человеческих жизней. Эксперты до сих пор не могут прийти к единому мнению о том, что имела в виду Матрона. Высказываются версии о природных катаклизмах, падении метеорита  или масштабных химических атаках. «В итоге этого страшного события мир станет другим», - уверяла провидица.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции