Показать меню
27 ноя 17:01Общество

После развода Джигарханян получил сенсационное предложение от экс-супруги

После развода Джигарханян получил сенсационное предложение от экс-супруги

Сегодня, 27 ноября состоялся развод супругов Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской. Документы на расторжение брака подал сам актер, по словам адвоката Джигарханяна, супруга не возражала.

Как сообщила представитель Цымбалюк-Романовской Элина Мазур, для молодой женщины такое решение стало облегчением.

Отношение к решению суда уже положительное, потому что за это время были непонятные, необоснованные претензии и необоснованная травля. К сожалению, Армен Борисович показал себя — не знаю, сам ли он или его товарищи — с самой отвратительной стороны, поэтому расставание уже стало легким. Совместного имущества нет, детей совместных нет, - сообщила Мазур.

Позже представитель Романовской выступила с сенсационным заявлением, сделав весьма заманчивое предложение для актера:

Армену Борисовичу негде жить, но Виталина проявляет широту души и предлагает пока жить у нее. А дальше жизнь все расставит на свои места.

Напомним, что ранее экс-супругу легендарного актера и режиссера обвиняли в мошенничестве и расхищении чужого имущества. Сам Джигарханян не лестно отзывался о поступках своей супруги, от которой не ожидал такого предательства.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции