Показать меню
24 ноя 14:00Общество

Стоматолог – это не страшно!

Стоматолог – это не страшно!У многих людей поход в стоматологию ассоциируется со страшным испытанием и ужасной болью. Некоторые вообще панически боятся стоматологов. Это было заложено в нас с детства, ведь еще несколько десятков лет назад действительно лечение зубов могло проходить очень болезненно. Но все это в прошлом. Сегодня вы ничего не почувствуете даже при лечении серьезных заболеваний или удалении зубов.

Кстати, для всех, кому этот вопрос актуален, может быть полезной информация. Сегодня может быть вызван стоматолог на дом в Москве. Это очень удобно, так как не нужно самостоятельно посещать стоматологическую клинику, врач сам приедет к вам, и вы сэкономите много времени. Для современного человека время – самый главный ресурс, поэтому такая услуга является очень актуальной.

А проводить плановый осмотр нужно регулярно, примерно раз в полгода. Дело в том, что любые заболевания нужно выявлять в зачаточном состоянии и оперативно их устранять. В противном случае маленький кариес может перерасти в огромную дыру, зуб начнет гнить и может быть вовсе потерян. А вот если поставить пломбу на здоровый зуб, то с ней можно прожить много лет, а иногда и всю жизнь.

Это, кстати, эффективно не только с точки зрения здоровья, но и для экономии финансовых средств. Сегодня искусственные коронки стоят больших денег, гораздо дешевле поставить пломбу и ходить с родным зубом.

Но даже если у вас успела образоваться серьезная проблема, не бойтесь пойти к стоматологу и вылечить зуб. Сегодня врачи используют современные обезболивающие средства, благодаря которым пациент не чувствует ничего, пока проводятся мероприятия, направленные на излечение. Легкий дискомфорт вы почувствуете лишь через некоторое время, когда анестезия начнет отходить, но это совсем не так страшно, как многие себе надумывают.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции