Показать меню
23 ноя 11:00Культура

25-летие Майли Сайрус!

25-летие Майли Сайрус!

Сегодня, 23 ноября, одна из самых популярных и самых скандальных молодых американских знаменитостей  Майли Сайрус отмечает свой день рождения. В этот день артистке исполняется 25 лет!

Не смотря на довольно юный возраст – эта исполнительница уже вполне может “тягаться” со многими более зрелыми артистами и исполнителями, как в вокальном плане, так и вообще в медийной активности. Напомним, что уже несколько лет имя Майли практически не сходит со страниц различных изданий, в основном из-за ее скандальных выходок. И сейчас больше всего фанаты певицы ожидают хоть каких-то новостей о будущей свадьбе Майли со своим возлюбленным Лиамом Хемсвортом.

Уже с самого утра поклонники артистки поспешили поздравить свою взбалмошную кумиршу, и пожелали ей яркого настроения, отличного дня рождения и много-много неожиданных сюрпризов.

За годы своей музыкальной карьеры, молодая артистка выпустила шесть полноформатных альбомов. Также Майли снялась в более чем 15 картинах, но наиболее популярная из них это, разумеется, «Ханна Монтана», благодаря которой, собственно девушка и прославилась на весь мир. Последний на сегодняшний день студийный альбом под названием «Younger Now» был представлен публике в сентябре нынешнего года.

По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости