Показать меню

Полина Лобанова предвидит, что на Поляне начнется «битва титанов»

Полина Лобанова предвидит, что на Поляне начнется «битва титанов»
В глазах зрителя я негативный игрок, все видят, как я ругаюсь, таскаю диваны, и прочее. Но я уже безумно хочу, чтобы все увидели меня настоящую. Все увидят меня настоящую тогда, когда я начну строить отношения, а отношения я уже строить начала с человеком, с которым я познакомилась в рамках телепроекта «Дом 2».
Поясню кто он, его зовут Егор, я с ним познакомилась в городских квартирах, когда он со своими друзьями пришёл к нам на ток шоу, после чего мы начали с ним общаться, начали проводить время с ним за периметром. Пока его нет на проекте, я присматриваюсь и к другим парням, ибо уже неоднократно Егор подводил меня, и я ловила его на обмане, плюс не так давно мне начала писать какая-то девушка и утверждать, что она с ним состоит в отношениях. Егор говорит обратное, говорит о том, что он безумно хочет ко мне на проект, дабы доказать свои искренние чувства ко мне. Но я не удивлюсь тому, что его бывшая, а может и нынешняя девушка, может тоже нагрянуть к нам на поляну, и тогда может начаться битва титанов .
[Автор: Полина Лобанова]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости