Показать меню
21 ноя 05:55Общество

Монгольская шаманка предсказала, какие события ждут Россию и Украину в 2018 году

Монгольская шаманка предсказала, какие события ждут Россию и Украину в 2018 году

Монгольская шаманка Тумэн Улзи поклоняется тотему Белая сова. Она уже многие годы помогает определиться своему народу, кого-то избавляет от физических недугов, а кому-то предсказывает судьбу. Иногда духи приоткрывают шаманке завесу тайны о глобальном будущем. Тумэн Улзи оставила удивительные предсказания и будущем России и Украины в 2018 году.

По словам предсказательницы, война на Украине, от которой страдают простые люди, начнет стихать в 2018 году и полностью закончится в феврале 2019 года. Мировому господству США придет конец в год Крысы, в июле 2020 года, считает шаманка.

Способности Тумэн Улзи в Монголии мало у кого вызывают сомнения. Она получила свою силу после того, как в нее ударила молния. С тех пор женщина начала врачевать и общаться с духами. За советом к ней обращаются большие чиновники, а однажды шаманка даже приезжала в Москву по приглашению очень известного человека. Каждый день к шаманке за советом идут простые люди. Она сразу видит, сколько с человеком духов и понимает, какой силой обладает человек.

Тумэн Улзи рассказала, что Россия сейчас находится в кольце противоречий, но в конце 2017 года жизнь в нашей стране начнет налаживаться. В начале 2018 года Россия обретет полную силу и величие. 

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции