Показать меню

Лере Фрост стыдно за отношения с Захаром Саленко

Лере Фрост стыдно за отношения с Захаром Саленко
Наших отношений с Захаром нет. Мы неделю были в расставании, потом произошел «Разбор», при котором были его мама и сестры, а с моей стороны — друг. Это было очень драматическое ток-шоу, плакали все. Он подошел ко мне и сказал: «Ты моя жизнь, я без тебя не могу». Ну, и в тот момент у меня оттаяло сердце… Его близкие были рядом, для меня это не чужие люди. Я оттаяла, но когда мы вернулись на Поляну, я понимала, что уже не екает сердце. Не зря говорят, что разбитую чашу не склеить.

У меня сейчас равнодушие полнейшее. Спасибо Боженьке, что отвел от него. Слава Богу, что эти отношения закончились именно сейчас. В ту ночь я побила Захара. В него летело все — флаконы духов, сапоги… Мне люди, которые работают за кадром, говорили, что они были в шоке. Я в эти отношения вложила столько… Я прощала такие предательства, которые в жизни никогда бы не простила. И по итогу всегда я была плохой. Отношения эти уже по швам трещали давно.


Это как бизнес. Ты вкладываешь деньги, время, душу, нервы… А он тебе выхлопа не дает. Прибыли нет. Вот бизнес у тебя вроде есть, ты туда все вложил, но толку никакого. И закрыть этот бизнес жалко, и продолжать нет смысла. Вот это было про нас. Мне стыдно за то, что у меня были такие отношения. Я не понимаю, как я могла в такое встрять! После отношений с Захаром я понимаю, что я непобедимая. Терминатор в юбке.
[Автор: Лера Фрост]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости