Показать меню
18 ноя 20:29Политика

Терпение лопнуло: Трамп жестко прошелся по Хиллари Клинтон, дав конкретный совет

Терпение лопнуло: Трамп жестко прошелся по Хиллари Клинтон, дав конкретный совет

Дональд Трамп высмеял в сети «неугомонную» Хиллари Клинтон, ведущую постоянную борьбу с ним, так и не сумевшую смириться с потерей президентского кресла.
Как пишет RT, американский президент высказался о ней, как о «жуликоватой, самой худшей (и самой большой) неудачницей в истории», которая «просто не может остановиться».

«Это хорошо для республиканской партии. Хиллари, наладь уже свою жизнь и попытайся снова через три года», - порекомендовал он на своей странице в Twitter.

Crooked Hillary Clinton is the worst (and biggest) loser of all time. She just can’t stop, which is so good for the Republican Party. Hillary, get on with your life and give it another try in three years!

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 18 ноября 2017 г.

Напомним, ранее, источник сообщал об ответном ударе Трампа, где он отзеркалил, ранее предъявленные ему обвинения о «связях с Москвой», самой Хиллари. Кроме того, он призвал принять меры против тех активных представителей Демократической партии США, включая Клинтон, кто «сеял» ложь и клевету в его адрес. 

 

 

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции