Показать меню

Конец света 19 ноября 2017: все подтвердилось, раскрыт подробный сценарий апокалипсиса

Конец света 19 ноября 2017: все подтвердилось, раскрыт подробный сценарий апокалипсиса

Конец света 19 ноября 2017 – последние новости сегодня. Человечество доживает последние дни, считают эксперты и ясновидящие по всему миру. Новость о том, что «судный день» наступит 19 ноября текущего года разразилась более месяца назад. С тех пор практически ежедневно из научного мира приходят известия, подтверждающие это.

Конец света 19 ноября 2017 – последние новости сегодня. Стало известно, какое развитие событий смоделировали ученые на последний день жизни человечества. Конспирологи утверждают, что причиной конца света станет приближение к Земле таинственной планеты Нибиру, которая и спровоцирует масштабную катастрофу на планете своим гравитационным воздействием.

По словам экспертов, людям нужно готовиться к вулканическим извержениям и землетрясениям. Все эти явления уже начали проявляться, но пока в меньшей степени. Некоторые ученые озвучивают слишком смелые прогнозы – Нибиру полностью уничтожит Землю в воскресенье, 19 ноября.

Конец света 19 ноября 2017: что говорят пророчества известных ясновидящих. Конспирологи ссылаются на предречение о конце света Матроны Московской, которая говорила, что в 2017 году люди могут начать замертво падать на землю. Провидица отмечала, что люди будут жить в войне, но без войны при этом. Но точной даты судного дня Матрона не называла, это за нее сделали ученые.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции