Показать меню
16 ноя 11:30Культура

«Классическая Ария-2018» стартует в феврале

«Классическая Ария-2018» стартует в феврале

Культовая отечественная рок-группа «Ария» порадовала своих многочисленных поклонников отличными новостями – стало известно, что коллектив готовит новое концертное шоу, которое получило название «Классическая Ария».

В рамках концертного тура «Классическая Ария-2018» команда даст полтора десятка концертов в нашей стране. Зрителей ждет обновленный сет-лист: проверенные временем «арийские» боевики и баллады впервые прозвучат с симфоническим оркестром под руководством дирижёра Ульфа Ваденбрандта.

График тура «Классическая Ария-2018» на данный момент выглядит так:

24 февраля — Иркутск

26 февраля — Красноярск

2 марта — Томск

4 марта — Новосибирск

5 марта — Барнаул

6 марта — Омск

8 марта — Екатеринбург

10 марта — Тюмень

13 марта — Пермь

15 марта — Ижевск

17 марта — Киров

31 марта — Санкт-Петербург

22 апреля — Москва

24 апреля – Воронеж

Кстати, ранее этой осенью участники группы сообщили, что приняли решение возродить традицию новогодних концертов, которые они регулярно устраивали в прошлом десятилетии. В пресс-релизе к грядущим концертам говорится: «Ликуйте! Знаменитые Новогодние Концерты АРИИ возвращаются в 2017 году! Десятилетие назад они были традицией. Только в последних числах декабря музыканты АРИИ позволяют себе облачаться в костюмы Дедов Морозов, вольно перемиксовывать величественного «Антихриста» со скороговоркой «Ехал Грека через реку», облекать в тяжелые рифы советские шлягеры, и петь невиданные песни из сольных проектов участников группы. Невероятно, но поклонники не оставляли надежды на то, что рано или поздно АРИЯ вновь вернет на сцену полюбившиеся шоу. И вот то, о чем так долго просили фанаты, свершилось! В конце 2017 года АРИЯ сыграет свои самые необычные концерты и поздравит поклонников с наступающим Новым Годом! Скучно не будет!».

Новогодние концерты пройдут в обеих столицах: 24 декабря в Санкт-Петербурге, а 30 декабря в Москве.

По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости