Показать меню
15 ноя 07:21Культура

Сборная Российской Федерации по футболу разошлась миром с испанцами в товарищеском матче

Футболисты сборной РФ сыграли вничью с командой Испании в товарищеском матче в северной столице. Встреча прошла в северной столице. На 41-й минуте нападающий Федор Смолов один мяч отыграл, а спустя десять минут Алексей Миранчук сравнял счет. В составе испанцев дубль оформил Серхио Рамос (35 и 53), отличившийся оба раза с пенальти, очередной мяч забил Жорди Альба (9). На тот момент все шесть положенных в товарищеских матчах замен были использованы, поэтому в ворота встал полузащитник Денис Глушаков. Невзирая на товарищеский характер встречи, у хозяев к тому времени не осталось замен и место Лунева довелось занять полевому игроку Денису Глушакову. На предыдущей неделе обе сборные провели товарищеские матчи.

На вчерашней пресс-конференции в северной столице главный тренер сборной Испании обозначил, что предстоящий поединок с русской национальной командой имеет для его подопечных немалое значение. 11 ноября Российская Федерация проиграла Аргентине с результатом 0:1 в «Лужниках». Жители России в субботу проиграли команде Аргентины — 0:1.

Добавим, что Агуэро в перерыве упал в обморок в раздевалке и был госпитализирован в одну из краснодарских клиник, где ему стало лучше.

По материалам: prettyblog
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09