Показать меню
15 ноя 03:40Спорт

Нигерия разгромила Аргентину, забив во втором тайме 4 мяча

Контрольный матч ЧМ по футболу, минувший сегодня в кубанской столице, закончился с результатом 2:4 в пользу Нигерии. А с начала второго тайма словно ушат холодной воды опрокинули на аргентинцев Ивоби и Идову, которые буквально за 2 мин. перевернули счет с 1:2 на 3:2 в свою пользу.

Аргентинцы проиграли во втором товарищеском матче, который они проводили в РФ. 25-летний игрок пермского «Амкара» Идову дебютировал в национальной команде, выйдя на смену на 46-й минуте, он забил победный гол в матче.

Сборные Нигерии и Аргентины являются участниками заключительной части чемпионата мира-2018 в РФ.

Тут вице-чемпионы Южной Америки заметно сбавили обороты и получили от Ихеаначо на 44-й минуте «гол в раздевалку», который возродил интригу.

Сборная Нигерии во 2-ой раз в истории обыграла Аргентину.

На 74-й минуте Ивоби оформил дубль — 2:4. На 52-й минуте Алекс Ивоби сравнял счет, и уже через 2 мин. игрок пермского «Амкара» Брайан Идову вывел Нигерию вперед.

У сборной Аргентины на 76-й минуте на поле вышел полузащитник петербургского «Зенита» Эмилиано Ригони.

Лента новостей
Русским военным начали выдавать телефоны за 115 тыс. руб.15:20Соблюдение ПДД заграницей избавит вас от неприятностей15:17Дуров запустил вторую секретную предпродажу криптовалюты Telegram — The Verge15:16Самолет Ryanair в первый раз в истории совершил посадку в Борисполе15:16На сайте «Укрзализныци» появится функция «лист ожидания» в сервисе продажи билетов15:16Европейскую версию улучшенного кроссовера Edge представил Форд15:15В России раскрыли, каким обманным путем допинг попал в пробы кёрлингиста Александра Крушельницкого15:1123 февраля 2018: картинки, поздравления, красивые открытки и пожелания15:10Киевлянин получил пожизненный срок за убийство гражданки США15:05Ольга Гажиенко зациклена на своей семье и счастье15:00Евгения и Степан Меньщиковы прекрасно общаются ради детей15:00Гиркин: Кремль дал команду возрождать «Новороссию»14:56Дончане: Захарченко и его кодло не жалуют даже активные сторонники «ДНР»14:56Минюст показал ужасные условия в Лукьяновском СИЗО.14:55Лайфхак по-донецки: в ОРДО устанавливают антенны на телефоны, чтобы поймать «Водафон»14:55«Нихрена себе рвануло»: оккупированный Донецк с утра дрожит от взрывов14:55Парубий: Нардеп Бакулин перестал выходить на связь14:55В стоматологии Москвы задержали оппозиционера Навальное14:55Под Волгоградом два малыша опрокинули на себя кипящий суп14:50В Салехарде полиция изучает видео с избиением собаки14:50