Показать меню
15 ноя 05:14Общество

Наступает «год хаоса»: экстрасенсы-близнецы предсказали стихийные бедствия и страшные теракты в 2018 году

Наступает «год хаоса»: экстрасенсы-близнецы предсказали стихийные бедствия и страшные теракты в 2018 году

Сестры-близнецы Терри и Линда Джеймисон известны во всем мире своими видениями будущего. Знаменитые экстрасенсы в свое время предсказали теракт в США 11 сентября, а также многие события  2017 года - массовые кибератаки, природные катастрофы и секс-скандалы. Они утверждают, что могут общаться с умершими знаменитостями, такими как Майкл Джексон и принцесса Диана. Недавно близнецы-провидицы сделали прогноз на грядущий год. По их словам, 2018  станет «годом хаоса» на планете Земля.

В будущем году продолжатся атаки террористов и природные стихийные бедствия. Сестры Джеймисон прогнозируют увеличение террористических транспортных атак в Европе и на других континентах, подобных нападению во Франции и Германии в 2016 году. Под прицелом преступников окажутся аэропорты, железнодорожные вокзалы, концертные площадки, торговые центры и другие места массового скопления людей. Кроме этого продолжится нагнетание напряженности между США и КНДР. Однако, по словам экстрасенсов, маловероятно, что ядерный удар по Штатам произойдет в период президентства Дональда Трампа. 

Природные катаклизмы, которыми запомнился миру 2017 год, в следующем году только усилятся, считают провидицы.

Среди положительных моментов будущего сестры назвали громкие открытия, которые нас ждут в области медицинских технологий, беспилотных летательных аппаратов и робототехники.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции