Показать меню
15 ноя 00:10Культура

Молодой бизнесмен откровенно рассказал про секс с Волочковой

Молодой бизнесмен откровенно рассказал про секс с Волочковой

Фото, на котором 29-летний бизнесмен занимается сексом с 41-летней балериной, выложили в Сеть злоумышленники. Чермен Дзотов, так зовут «героя» на интимных снимках, заявил, что некто похитил его телефонную карточку и обманным путем завладел аккаунтами. На своей странице ВКонтакте он даже опубликовал фото заявления в правоохранительные органы.

Журналисты информагентства Дни.ру прямо спросили Дзотова: не сам ли он слил в Сеть фото, чтобы на имени балерины попиариться?

Бизнесмен заявил, что пиар ему не нужен. У него имеется хороший прибыльный бизнес, его периодически показывают на телевидении, и Дзотов хотел бы доказать Волочковой, что сам он к публикации фото отношения не имеет.

Со слов предпринимателя, с балериной он познакомился два года назад, в отношениях они были год. Волочкову он назвал властной, требовательной, любящей, чтобы исполняли ее капризы. 

«У меня было много прекрасных женщин, и Настя – одна из них», - цитируют Дзотова Дни.ру.

Волочкову бизнесмен назвал «абсолютно своим типажом», страстной, темпераментной и горячей. Дзотов заявил, что ему очень нравилась фигура Анастасии, но сейчас их пути разошлись.

Вот это злощастное фото

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости